18.10.2016

Продажа цемента в мешках Где купить цемент в мешках оптом?

 

Продажа цемента в мешках

 

Где купить цемент в мешках оптом?

Для каждой строительной организации, в определенное время появляется важный вопрос: как купить цемент в мешках оптом по наиболее выгодной цене?

Ответ прост — прямиком у производителя цемента. Мы сотрудничаем более чем с 7 производителями завода, на протяжении многих лет. Купить цемент у нас — значит не сомневаться в качестве цемента, его адекватной цене, и доставки в срок.

16 фактов о бумажных мешках с цементом

  1. Ориентированы на индивидуальное (розничное) и мелкооптовое потребление.
  2. Высокая стоимость продукции по отношению к навальному цементу и цементу в Биг бегах.
  3. При покупке цемента в мешках оптом — возможно снизить цену в разы
  4. Нет необходимости использовать специальную технику, при загрузке-разгрузке товара.
  5. Требуют особых условий хранения
  6. Низкая влагостойкость
  7. Подвергаются негативному воздействию окружающей среды при неправильной транспортировке.
  8. Очень просто подсчитать правильную пропорцию цемента, при изготовлении цементного раствора.
  9. Простота учета цемента на складе
  10. Среднестатистическая гарантия производителя — 70 дней с момента отпуска товара. (При соблюденных условиях хранения)
  11. Большая вероятность повреждения мешков
  12. Оперативное использование цемента, на стройке. Нет проблем с транспортировкой на территории строительного объекта.
  13. Тарирование всех марок цемента: цемент в мешках м500, м400 и т.д.
  14. Качество и характеристики цемента в мешках оптом не отличаются от характеристик дугой тары.
  15. Возможность хранить несколько марок цемента в одном месте. Каждый мешок промаркирован, что позволяет не перепутать нужный вам материал.
  16. Удобство перевозки цемента. Нет необходимости подбирать специальный транспорт.

Цемент в мешках по 50 кг, по 25 кг

Традиционной упаковкой сыпучих продуктов является мешок. Цемент упаковывают преимущественно в клапанные мешки, не требующие прошивки после наполнения. До недавнего времени это были мешки весом 50 кг, однако поднимать 50-килограммовые мешки нелегкая работа, и поэтому мешок в большинстве стран соответствует новому стандарту для упаковки цемента — цемент в мешках по 25 кг. И это несмотря на то, что чем больше вес , тем меньше стоимость мешка по отношению к весу упакованного цемента и выше скорость фасовки.

Самый простой способ перевозки мешков — «россыпью». Для него характерны следующие особенности:

  • Использование ручного труда на погрузке и разгрузке;
  • Низкая скорость погрузочно-разгрузочных работ;
  • Трудности при складировании мешков.

Начиная с 50-х годов для облегчения ручного труда и увеличения скорости погрузки используются мешкопогрузочные машины, представляющие собой различные комбинации ленточных транспортеров.

Появившееся в 60-х годах «паллетайзеры» — автоматы для укладки цемента в мешках на поддоны — дали возможность полностью исключить ручной труд, ускорить погрузочные работы, а главное — разорвать цепочку, связывающую работу фасовочной машины с наличием транспортного средства на отгрузку.

При этом легкость манипуляции стопками мешков с цементом, при помощи вилочного погрузчика позволила накапливать упакованный цемент на складе и отгружать его по мере надобности. Упаковка стопки мешков в пластиковую пленку обеспечила достаточную защиту от влаги.

Существенным недостатком перевозки мешком с цементом на поддонах, при их купле-продаже, является то, что с каждыми двумя тоннами цемента уходит поддон. Чтобы избавится от этого недостатка, применялись разные варианты отгрузки-погрузки мешков  на поддонах, с высвобождением поддона при погрузке. В этом случае при механизированной погрузке, разгрузка осуществлялась в ручную.

Цемент в мешках — наше время

Последним шагом на пути совершенствования традиционной упаковки цемента в мешках стал бесподдоный способ пакетирования. На первой стадии с помощью «паллетайзера» формируется стопка мешков особой конфигурации — со ступеньками для вил погрузчика.

На второй стадии стопка затягивается в термоусадочную пленку, плотно охватывающую мешки со всех сторон. Стоимость термоусадочной пленки значительно ниже стоимости поддона. Кроме того, обеспечивается полная влагозащита, в то время как стопка мешков с цементом на поддоне — не защищена от влаги со стороны поддона