18.10.2016

Оптовые поставки цемента в Екатеринбурге

 

Оптовые поставки цемента в Екатеринбург

 

«Своевременные поставки цемента в Екатеринбург — основа прежнего уровня благосостояния города в целом.»

Цемент оптом в «столицу» Урала

Город Екатеринбург, Свердловская область — не даром считается столицей Уральского региона. Славясь своим благосостоянием, и как следствием этого значительными объемами потребляемых строительных материалов. Стройка в Екатеринбурге не прекращается никогда. Многоквартирные дома и большие промышленные объекты возводятся над городом, с невероятной скоростью.

Объемы потребляемого цемента только немного спали, в условиях сегодняшнего кризиса, но все же оптовые поставки цемента в Екатеринбург не прекращаются не на минуту.

Цемент МКР Екатеринбург

Мы поставляем в Екатеринбург — цемент в мягких однотонных мешках- МКР или как их еще называют, на иностранный лад — «биг беги». Доставка и транспортировка цемента в МКР не обременена одним видом транспорта, такие мешки можно доставлять и по железнодорожному транспорту, и автомобилями.

Так же существует возможность заказа цемента ЦЕМ II /А-Ш 32,5 Б, производства «Горнозаводскцемент»,  в новой упаковке — в стретч-бегах, по 1700 кг.

Цемент навалом Екатеринбург

Отгрузка навального цемента в Екатеринбург проводится с таких заводов производителей как «Горнозаводскцемент», «Невьянский цементник». Отгрузка производится как по ж/д сообщению, так и самовывозом — цементовозами.

Цемент навалом — популярен на больших строительных объектах или производствах, почти не применяется для частного или индивидуального строительства.

Цемент в мешках оптом Екатеринбург

Вы можете заказать цемент в мешках оптом, производства «Горнозаводскцемент», «Невьянский цементник», «Сухоложскцемент».

В таре по 50 или 25 кг.