18.10.2016

Цемент оптом

 

Цемент оптом

 

Цементные заводы Урала и ПФО

Мы осуществляем вагонные поставки цемента оптом, с таких заводов как:

  1. ОАО «Искитимцемент»
  2. ЗАО «Катавский цемент»
  3. ЗАО «Невьянский цементник»
  4. ООО «Топкинский цемент»
  5. ООО «Южно-Уральская Горно-Перерабатывающая Компания»
  6. ОАО «Горнозаводск цемент»

Каждый из заводом, предоставляет свои индивидуальные условия на отгрузку цемента. Чтобы, Вам, купить цемент оптом, с доставкой железнодорожным транспортом, достаточно отправить заявку на эл. почту urcement@bk.ru, где наши специалисты рассчитают цену цемента с учетом доставки до вашей станции.

Информационная статья: как купить качественный цемент?

Купить цемент оптом

Данная статья представлена для оптовых баз, строителей, розничных магазинов и всех тех, кому нужно купить цемент оптом. Чтобы удостоверится в качестве цементной продукции, необходимо придерживаться следующих пунктов:

  • Цена-качество. Не стоит покупать цемент в оптовых объемах, если цена на продукт, кажется вам чрезвычайно низкой, или меньше чем по цементному рынку в целом. Качественный цемент — по своему определению, не может быть дешевым, ведь процесс его производства, не прост, и требует больших человеческих и денежных трудозатрат.
  • Сертификаты качества. Всегда запрашивайте у поставщика сертификаты качества и результаты лабораторных исследований на цементную продукцию, у каждого завода, производящего цемент, они обязаны быть.
  • Требуется заблаговременно поискать информацию, о случаях фальсификации цементной продукции, выбранного вами производителя. В большинстве случаев — заводы производители, сами публикуют информацию, о нескольких способах, как различить фальсифицированный продукт от оригинального, на своих сайтах.

Способы фальсификации цемента при покупке:

  1. Продажа доломитовой пыли в таре, вместо цемента.
  2. Продажа перемолотого цемента, слежавшегося на складах и давно потерявшего свои первоначальные свойства.
  3. Продажа разных порошков под видом цемента, отходов производства, например: пыль электрофильтров с цементного завода, или же смесь песка с отходами с производства бетона,  и шлаками. Такие подделки даже в теории, не будут схватываться.
  • Смотреть дату расфасовки. Если она превышает 60 дней, по сегодняшним ГОСТам, то цемент уже считается некачественным и скорее всего потерял свои первоначальные свойства.

Купить цемент в розницу

При покупке цемента для индивидуальных целей, будь то укладка фундамента на даче, или заливка стяжки пола, так же следует  придерживаться некоторых правил. Рекомендации к покупке цемента оптом, дублируются и для индивидуально потребления.

  • Цемент не переносит высокой влажности. Не покупайте цемент, лежащих на открытом воздухе, а не на складе. Не стоит так же приобретать цементную продукцию, если вы чувствуете запах сырости, обратили свой взгляд на отсыревшие углы в помещении, где лежит цемент.
  • На цементной упаковке, имеются следы различных подтеков, пятен, или выцветших аббревиатур — не стоит удивляться низкой цене.
  • Мешки не должны быть твердыми как камень, они должны быть мягкими. Цементный камень в мешках, вместо цемента — нормальное явление, при неправильной транспортировке или хранении продукции.
  • Рекомендуется проверить вес мешка, если вес его отличается от значений заявленных производителем, скорее всего перед вами подделка. Известны случаи когда вес поддельного цемента в мешке — отличался на 10 кг от настоящего.
  • Цемент вне мешка, однороден, и не имеет крупных комков, если они есть, то они мелкие, и рассыпаются при небольшом нажатии.